Winners of the season "2021-autumn, Moscow"

Конкурс графики | Graphics competition

Номинация | Nomination: Дзен воображения (фантастический реализм) | Zen of imagination (fantastic realism)
1 место / 1st place
Саша Аросев-Каширин
(Sasha Arosev-Kashirin)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ошибки идентификации
2 место / 2nd place
Коношенкова Елена
(Elena Konoshenkova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Круговорот
3 место / 3rd place
Евсеева Мария Евгеньевна
(Maria Evseeva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Двое
 
Номинация | Nomination: Дзен времени (символизм времени) | Zen of time (symbolism of time)
1 место / 1st place
Tyurebayeva Kulyash
(Тюребаева Куляш)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Yin Yang (Day and night)
2 место / 2nd place
Кунст Сергей
(Sergey Kunst)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Через 6263 года
 
Номинация | Nomination: Дзен истории (картина, рассказывающая историю / сторителлинг) | Zen of stories (storytelling)
1 место / 1st place
Жумабаева Алина Таировна
(Alina Zhumabaeva )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Хранительница времени
 
Номинация | Nomination: Дзен личности (портреты и силуэты в стиле дзен) | Zen of personalities (portraits and silhouettes in Zen style)
1 место / 1st place
Кузнецова Кристи Викторовна
(Kuznetsova Kristi)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Бхагаван Шива
2 место / 2nd place
Tłuczek Waldemar "Waldzior"
(Tlutschek Waldemar "Waldzior")
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Meditation
 
Номинация | Nomination: Дзен магии (магический реализм) | Zen magic (magic realism)
1 место / 1st place
Головешкина Ольга Михайловна
(Goloveshkina Olga)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Тёмные сказки старого города
 
Номинация | Nomination: Дзен мистификаций (мистический символизм) | Zen hoaxes (mystical symbolism)
1 место / 1st place
Молочникова Анастасия
(Molochnikova Anastasiya )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Натюрморт шамана
2 место / 2nd place
Отченашенко Кристина Алексеевна
(Kristina Otchenashenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: В гармонии
 
Номинация | Nomination: Дзен пространств и вселенных (символизм в космогонии / космизм) | Zen of spaces and universes (symbolism in cosmogony / cosmism)
1 место / 1st place
Бенш Анна Владимировна
(Bensh Anna Vladimirovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Врата галактики
2 место / 2nd place
Макарова Татьяна Львовна
(Tatiana Makarova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Солнечный Дух Лета (Дизайн костюма: печатный рисунок; картина)
 
==
Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition

Номинация | Nomination: Дзен воображения (фантастический реализм) | Zen of imagination (fantastic realism)
1 место / 1st place
Анастасия Струкова-Сантерр
(Anastasia Strukova-Santerre )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Poisson rouge
2 место / 2nd place
Домарева Евгения Михайловна
(Domareva Evgeniya Mikhailovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Vision
3 место / 3rd place
Химич Владимир Валентинович
(Vladimir Khimich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Да будет Свет
 
Номинация | Nomination: Дзен времени (символизм времени) | Zen of time (symbolism of time)
1 место / 1st place
Химич Владимир Валентинович
(Vladimir Khimich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Триединство Триколора
 
Номинация | Nomination: Дзен истории (картина, рассказывающая историю / сторителлинг) | Zen of stories (storytelling)
1 место / 1st place
Химич Владимир Валентинович
(Vladimir Khimich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Искушение
2 место / 2nd place
Химич Владимир Валентинович
(Vladimir Khimich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Каждой твари по паре - плодитесь и размножайтесь
 
Номинация | Nomination: Дзен коммуникаций (символизм человеческих взаимоотношений) | Zen communications (symbolism of human relationships)
1 место / 1st place
ЛучЭзара - Габдуллина Зинфира Хамитовна
(LuchEzara Gabdullina Zinfira Khamitovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Природа Бытия/The Nature of Being
2 место / 2nd place
Химич Владимир Валентинович
(Vladimir Khimich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ритуальный женский танец на Зелёной поляне
 
Номинация | Nomination: Дзен личности (портреты и силуэты в стиле дзен) | Zen of personalities (portraits and silhouettes in Zen style)
1 место / 1st place
Павелко Людмила Анатольевна
( Pavelko Ludmilla Anatolievna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Отчаяние
2 место / 2nd place
Марианна Леонидовна Михайлова
(Marianna Mikhaylova )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Мелодия тишины
3 место / 3rd place
Химич Владимир Валентинович
(Vladimir Khimich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Одиночество Тинейджера
 
Номинация | Nomination: Дзен магии (магический реализм) | Zen magic (magic realism)
1 место / 1st place
Салтанова Татьяна Юрьевна
(Tatiana Saltanova )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Старик с филиным (по мотивам картины К. Васильева)
2 место / 2nd place
Химич Владимир Валентинович
(Vladimir Rhimich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Магия зачатия
 
Номинация | Nomination: Дзен мистификаций (мистический символизм) | Zen hoaxes (mystical symbolism)
1 место / 1st place
Заруцкая Елена Васильевна
(Elena Zarutskaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ангел Исцеления
2 место / 2nd place
Мазуркевич Александра Валентиновна
(Mazurkevich Alexandra)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Мистика
3 место / 3rd place
Смирнова Екатерина Васильевна
(Smirnova Ekaterina )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Тайна 13 черепов племени Майя
 
Номинация | Nomination: Дзен параллельной реальности (сюрреализм) | Zen of parallel reality (surrealism)
1 место / 1st place
Коробейников Андрей
(Аndrey Korobeynikov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: ИНЫЕ
 
Номинация | Nomination: Дзен предмета (символические талисманы и подарки) | Zen of the subject (symbolic talismans and gifts)
1 место / 1st place
Чеглаков Александр Дмитриевич
(Aleksandr Cheglakov )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Семь огней
2 место / 2nd place
Казарина Наталья Юрьевна
(Natalia Kazarina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Свет молчания. Ночник
3 место / 3rd place
Кочеткова Юлия Александровна
(YULIYA KOCHETKOVA)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Тарелка- талисман. Магия возможностей
 
Номинация | Nomination: Дзен пространств и вселенных (символизм в космогонии / космизм) | Zen of spaces and universes (symbolism in cosmogony / cosmism)
1 место / 1st place
Арег Ардо
(Areg Ardo)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Затмение / Eclipse
2 место / 2nd place
Железнова Ирина Владимировна
(Irina Zheleznova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Космос.Путь изнутри
3 место / 3rd place
Dremova Anastasia
(Dremova Anastasia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Наполняющий источник дыхания Вселенной
3 место / 3rd place
Химич Владимир Валентинович
(Vladimir Khimich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Симфония тишины черной дыры
 
==
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition

Номинация | Nomination: Дзен воображения (фантастический реализм) | Zen of imagination (fantastic realism)
1 место / 1st place
Дёмин Владимир Николаевич
(Diomin V. N.)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ночной пейзаж
2 место / 2nd place
Чукомина Анна Сергеевна
Название конкурсной работы | Title of the competition work: FANTASY
3 место / 3rd place
Marina Winberg
(Marina Winberg)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: The temple of spirits
3 место / 3rd place
Egidija Brinkytė
(Egidija Brinkyte Egidija Brinkytė)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Pattern
 
Номинация | Nomination: Дзен времени (символизм времени) | Zen of time (symbolism of time)
1 место / 1st place
Бушков Сергей Витальевич
(Sergei Bushkov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Небесная яранга
2 место / 2nd place
Дубовская Ирина Александровна
(Dubouskaya Irina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Movement of the flow
 
Номинация | Nomination: Дзен коммуникаций (символизм человеческих взаимоотношений) | Zen communications (symbolism of human relationships)
1 место / 1st place
Шумилова Ольга Сергеевна
( Shumilova Olga)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Two Hearts - One Rhythm
2 место / 2nd place
Кочеткова Юлия Александровна
(Yulia Kochetkova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Любовь
3 место / 3rd place
Елена Седова
(Elena Sedova (Mati Moa))
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Взаимопонимание / Mutual understanding
 
Номинация | Nomination: Дзен личности (портреты и силуэты в стиле дзен) | Zen of personalities (portraits and silhouettes in Zen style)
1 место / 1st place
Федорова Светлана Владимировна
(Svetlana Fedorova )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: В потоке
2 место / 2nd place
Тимофеева Татьяна
(Tatiana Timofeeva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Погружение в сон
3 место / 3rd place
Меднов Алексей Сергеевич
(Mednov Alexey)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Страх
3 место / 3rd place
Кириевич Надежда Федоровна
(Kirievich Nadezhda)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Любовь к самопознанию
3 место / 3rd place
Шмидтхен Анжелла Вильевна
(Angella Shmidthen)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Представляя Всевышнего
 
Номинация | Nomination: Дзен магии (магический реализм) | Zen magic (magic realism)
1 место / 1st place
Кириллов Владимир Николаевич
(Vladimir Kirillov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Процесс создания
2 место / 2nd place
Меднов Алексей Сергеевич
(Mednov Alexey)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ведьмочка
3 место / 3rd place
Кириллов Владимир Николаевич
(Vladimir Kirillov )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Зарождение
 
Номинация | Nomination: Дзен мистификаций (мистический символизм) | Zen hoaxes (mystical symbolism)
1 место / 1st place
Шаталова Людмила Николаевна
(Luidmila Shafalova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Праздник крещения (19 января)
2 место / 2nd place
Скляров Сергей Владимирович
(Sergey Sklyarov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Парящий во вселенной
3 место / 3rd place
Svetlana Lebedeva
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Inside
3 место / 3rd place
Наталия Радуга (Наталия Леонидовна Чухлова)
(Natalia Raduga ( Natalia Leonidovna Chukhlova) )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Путь сердца
 
Номинация | Nomination: Дзен параллельной реальности (сюрреализм) | Zen of parallel reality (surrealism)
1 место / 1st place
Юлия Николаевна Комова
(Yuliya Komova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Коллекция воспоминаний
2 место / 2nd place
Крылов Алексей Викторович
(Krylov Alex)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Апноэ
3 место / 3rd place
Анна Жукова
(Anna Zhukova )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Иггдрасиль. Древо Мира
 
Номинация | Nomination: Дзен предмета (символические талисманы и подарки) | Zen of the subject (symbolic talismans and gifts)
1 место / 1st place
Дубовская Ирина Александровна
(Dubouskaya Irina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Healing on
 
Номинация | Nomination: Дзен пространств и вселенных (символизм в космогонии / космизм) | Zen of spaces and universes (symbolism in cosmogony / cosmism)
1 место / 1st place
Юлия Николаевна Комова
(Yuliya Komova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Знаки космоса
2 место / 2nd place
Кочеткова Юлия Александровна
(YULIYA KOCHETKOVA)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Музыка космоса
2 место / 2nd place
Manojlovic Sava
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Jupiter's morning
3 место / 3rd place
Петров Илья
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Знать бы, что меня ждет за далекой чертой, Там, за горизонтом, там, за горизонтом, Там, там-та-рам- там-та-рам…
 
==
 

Регистрационные формы:

Эксперты и лектории: