Winners of the Season "2020 Summer, Moscow"

Раздел: Живопись

Номинация: Космизм
1 место
Наталия Лукомская
Название выставочного произведения: Айзберг
2 место
Золотков Александр Евгеньевич
Название выставочного произведения: Конец времен. Гермес Трисмегист
2 место
Скляров Сергей (Sklyar)
Название выставочного произведения: Парящий во вселенной
3 место
Демчев Георгий Петрович
Название выставочного произведения: Хранитель пустоты
3 место
Шурпатов Константин Петрович
Название выставочного произведения: Сотворение
 
Номинация: Магический реализм
1 место
Нэтра Евгений
Название выставочного произведения: ТРАНСФОРМАЦИЯ РОЗЫ (ИЛЛЮЗИИ)
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название выставочного произведения: Геометрия социума. Горизонталь и вертикаль.
2 место
Терехина Наталия Владимировна
Название выставочного произведения: Метаморфозы
3 место
Наталия Лукомская
Название выставочного произведения: Руки
 
Номинация: Мистический символизм
1 место
Бабич Аркадий
Название выставочного произведения: МОЛЧАНИЕ ВОИНА
1 место
Угланов Александр Борисович
Название выставочного произведения: Утро Сварога
2 место
Золотков Александр Евгеньевич
Название выставочного произведения: Изида
2 место
Угланов Александр Борисович
Название выставочного произведения: Пробуждение
3 место
Бабич Аркадий
Название выставочного произведения: НЕБЕСНЫЙ СВЕТ
3 место
Якубович Юлия Вячеславовна
Название выставочного произведения: Одиночество Евы
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Любовь Васильевна
Название выставочного произведения: Весь мир театр
1 место
Любовь Васильевна
Название выставочного произведения: Ни дня без линии
2 место
Любовь Васильевна
Название выставочного произведения: Шут был вор
2 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название выставочного произведения: Собирательница Пустот (Мысль)
3 место
Андреев Сергей Борисович
Название выставочного произведения: Коан Татхагаты
3 место
Скляров Сергей (Sklyar)
Название выставочного произведения: Амберский пейзаж
 
Номинация: Фантастический реализм
1 место
Золотков Александр Евгеньевич
Название выставочного произведения: Беглец. Новый мир
2 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название выставочного произведения: Каналы Лоувелла
3 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название выставочного произведения: Начало Начал
 
Номинация: Философия Дзен в виртуальном мире
1 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название выставочного произведения: Путь без света к Вере
 
Номинация: Философия Дзен в пространстве
1 место
Лукомская Наталия
Название выставочного произведения: Дух и объятия
2 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название выставочного произведения: Творец
3 место
Лукомская Наталия
Название выставочного произведения: Дух и цветок
 
Номинация: Философия Дзен во времени
1 место
Обносов Олег Николаевич
Название выставочного произведения: Белый город
1 место
Трищецкая Мария Юрьевна
Название выставочного произведения: Легкость
2 место
Вершинина Елизавета Васильевна
Название выставочного произведения: Небесный взгляд
3 место
ROZA RED
Название выставочного произведения: ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ -триптих
3 место
Вершинина Елизавета Васильевна
Название выставочного произведения: Квинт Эссенция женственности
3 место
Мкртычян Юлия Ашотовна
Название выставочного произведения: Познание себя
 
 
 
===============

Раздел: Видеоарт

Номинация: Мистический символизм
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название выставочного произведения: АркаКардиМясоРуба
2 место
Водка Анна Эдуардовна
Название выставочного произведения: Я есть
3 место
Водка Анна Эдуардовна
Название выставочного произведения: Правильная сторона двери
 
=============

Раздел: Графика

Номинация: Космизм
1 место
Тихомирова Галина Сергеевна
Название выставочного произведения: Хранитель
2 место
Смирнова Светлана Ивановна
Название выставочного произведения: Послание
3 место
Ewelina Borowiecka (Боровецкая Эвелина Мечеславовна)
Название выставочного произведения: Звездная Память. Метаметафора
3 место
Смирнова Светлана Ивановна
Название выставочного произведения: Душа
 
Номинация: Магический реализм
1 место
Ani Egoista
Название выставочного произведения: Белая Тара
1 место
Ani Egoista
Название выставочного произведения: Пробужденная
2 место
Anastasia Frank
Название выставочного произведения: He was already born/New Life of N.Roerich Он уже родился!/Новая жизнь Н.Рериха
3 место
Гатауллина Тамара Фаридовна
Название выставочного произведения: Взрыв-цветок
 
Номинация: Мистический реализм
1 место
Аросев – Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения: Светоч
 
Номинация: Мистический символизм
1 место
Аросев – Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения: «Очередь» (диптих)
2 место
Юркина Ольга Ивановна
Название выставочного произведения: Вишудха
3 место
Егоров Евгений Борисович
Название выставочного произведения: Пирамида
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Аросев – Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения: Мечтать
2 место
Аросев – Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения: Препараторе
3 место
Гербулова Полина Леонидовна
Название выставочного произведения: VERY SOON
 
Номинация: Фантастический реализм
1 место
Аросев – Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения: Канатаходцы
2 место
Аросев – Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения: Потерянный рай
2 место
Мари Йа
Название выставочного произведения: Каждый баран тоже космос
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название выставочного произведения: По мотивам фантастических романов К.Уилсона.
 
Номинация: Философия Дзен в виртуальном мире
1 место
Аросев – Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения: В поисках идентичности
2 место
Аросев – Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения: История скакуна
 
Номинация: Философия Дзен в пространстве
1 место
Лазаренко-Маневич Владимир Ремович
Название выставочного произведения: Новое красное
 
Номинация: Философия Дзен во времени
1 место
Хвастунов Алексей Владимирович
Название выставочного произведения: Небольшой наклон листа
2 место
Должикова Любовь Григорьевна
Название выставочного произведения: Лето, из серии «Времена года» по мотивам хайку
3 место
Меренков Валерий Геннадьевич
Название выставочного произведения: Мозг как вселенная
 
Номинация: Философия Дзен-коммуникаций
1 место
Хвастунов Алексей Владимирович
Название выставочного произведения: Созерцая движение
 
================

Раздел: декоративно-прикладное искусство

Номинация: Космизм
1 место
Пирогова Алина
Название выставочного произведения: ВСЕЛЕННАЯ
 
Номинация: Мистический символизм
1 место
Крылова Татьяна Николаевна
Название выставочного произведения: Дхьяна
2 место
Расова Алёна Владимировна. Преподаватель: Ли Софья Валерьевна
Название выставочного произведения: Подношение
3 место
Крылова Татьяна Николаевна
Название выставочного произведения: Психологический аспект
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Дмитренко Сильвестр Борисович
Название выставочного произведения: Назад в прошлое
 
Номинация: Философия Дзен в пространстве
1 место
Петров Илья Георгиевич
Название выставочного произведения: Тибетская Мандала
 
Номинация: Философия Дзен во времени
1 место
Волчков Алексей Владимирович
Название выставочного произведения: Двое
 
=================

Раздел: Скульптура

Номинация: Мистический символизм
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название выставочного произведения: Мистерии Преображения. Триптих Правосудие, Метафора, Мистерия Скомора
2 место
Феодор Леонид Александрович
Название выставочного произведения: Евразия ДЗЕН Мистерия Преображения
 
Номинация: Философия Дзен в пространстве
1 место
Герман Ирина Анатольевна
Название выставочного произведения: Устойчивое равновесие
2 место
Герман Ирина Анатольевна
Название выставочного произведения: Стержень
 
===========

Раздел: Фото

Номинация: Космизм
1 место
Слесарев Александр Исифович
Название выставочного произведения: Две Галактики
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название выставочного произведения: Космическая панорама
 
Номинация: Магический реализм
1 место
Слесарев Александр Исифович
Название выставочного произведения: В гостях у шамана
 
Номинация: Мистический символизм
1 место
Rosamilia Enzo
Название выставочного произведения: «Маэстро и Маргарита» 2 из 21 работ серии.
1 место
Rosamilia Enzo
Название выставочного произведения: «Маэстро и Маргарита» 5 из 21 работ серии.
 
Номинация: Философия Дзен во времени
1 место
Алалыкин Александр Николаевич
Название выставочного произведения: Квантовые вибрации
2 место
Тарасенков Александр Михайлович
Название выставочного произведения: Танец формы и энергии 
 
 

Регистрационные формы:

Эксперты и лектории: